Новости

Лидер в расходных материалах Agilent
01.11.2015

Компания Agilent Technologies отметила успехи ЕСА Сервис в развитии направления расходных материалов на российском рынке на ежегодном саммите EMEA IDO & RUSSIA, прошедшем на Сардинии 8 — 9 октября 2015 года.

«Мы рады присудить этот сертификат компании ЕСА Сервис в знак нашего официального признания вашего выдающегося вклада и хорошо проделанной работы.
Усилия вашей команды очень важны для нашего бизнеса, а также для нашего общего роста и успеха.
Благодарим вас и вашу команду за твердую приверженность и усердную работу на протяжении 2015 года».

Лаборатория в Инстаграме
01.03.2015

Список приборов лаборатории постоянно пополняется, а значит и задачи становятся все интереснее. Нам бы хотелось как можно более открыто освещать деятельность отдела исследований и разработок, поэтому мы запускаем фотоблог лаборатории в Инстаграме: @ecaservicelabs. Подписывайтесь и комментируйте! 

Задачи отдела исследований и разработок
27.02.2015

В компании утвержден список задач отдела исследований и разработок на 2015 год. Это совершенно разные проекты, которые потребуют знаний, опыта и усилий всех членов команды. Мы уверены, что с возможностями нашей лаборатории результаты не заставят себя долго ждать.

Новые продукты Hamilton
16.02.2015

На прошлой неделе состоялся визит в Россию Бориса Хенсела, представителя компании Hamilton. Плотный график работы включал в себя встречи с клиентами и обучение специалистов отдела продаж.

Продукты Hamilton уже много лет широко известны в нашей стране, и в каждой лаборатории есть микрошприцы швейцарского производителя. Однако, практически не известны автоматические системы дозирования и разбавления — дилюторы и диспенсеры Microlab 600, которые позволяют существенно увеличить производительность труда в рутинных анализах. В лаборатории установлен и активно эксплуатируется двухканальный дилютор.