Новости

Открытие исследовательской лаборатории
25.12.2014

Невероятно, но факт — полностью закончен ремонт в рекордный двухмесячный срок. Результат оправдал все наши ожидания, и мы с уверенностью можем сказать, что в России подобных лабораторий нет.
Первый этаж полностью отдан рабочей зоне, второй этаж — лофт, совместивший офис, переговорную зону и зону отдыха. Нельзя не отметить наши ожидания, что гордость за дизайн проекта в будущем перерастет в гордость за результаты работы лаборатории. 

Безусловно, проект не состоялся бы без участия наших партнеров. Мы выражаем особенную благодарность компаниям МеталлДизайн, Peak, Хроматэк, Mettler Toledo, Agilent и Hamilton.

И пару слов о празднике. Открытие выпало на последние дни года, и мы не смогли не воспользоваться возможностью совместить два праздника. Определенно точно, это был самый громкий наш Новый Год.

Подготовка лаборатории к открытию
01.12.2014

С большим энтузиазмом мы претворяем в жизнь проект собственной физико-химической лаборатории. Полным ходом идет ремонт помещения, в активную стадию уже вошли декораторские работы. Все работы идут по графику, планируем открытие в конце года. 

Кроме этого, мы рады представить логотип, разработанный для лаборатории ЕСА Сервис. Мы сделаем все, чтобы для наших клиентов он стал символом качества, точности и хорошего обслуживания.

ЕСА Сервис — официальный дистрибьютор Hamilton в России
20.11.2014

Подписано дистрибьюторское соглашение с ведущим мировым производителем ручных, полуавтоматических и автоматических высокоточных дозирующих систем — компанией Hamilton. Сотрудничество с Hamilton позволит оптимизировать цены и сократить сроки поставки продукции. В планах компании внесение микрошприцев всех серий, дилюторов и диспенсеров в Госреестр СИ.  В лаборатории будут представлены демо-образцы микрошприцев и дилютора Microlab 600.

В 2015 году мы планируем завершить перевод каталогов на русский язык, сформировать склад наиболее популярных позиций и сделать редизайн сайта hamiltonsyringes.ru.

Аттестация методики измерения массовых концентраций предельных, ароматических и галогенорганических углеводородов в атмосферном воздухе, воздухе замкнутых помещений, воздухе рабочей зоны и газовых выбросах
15.09.2014

В сентябре 2014 года была аттестована аналитическая методика, разработанная сотрудниками ЕСА Сервис совместно с ВНИИМ им. Д.И. Менделеева. Методика предназначена для измерения массовых концентраций предельных, ароматических и галогенорганических углеводородов в атмосферном воздухе, воздухе замкнутых помещений, воздухе рабочей зоны и газовых выбросах. Наряду с расширенным перечнем анализируемых объектов новая методика обладает рядом других существенных преимуществ по сравнению с имеющимися аналогами: подробное описание процедур отбора проб, расширенный диапазон измерений, высокая достоверность идентификации разделяемых соединений, а также оформление в соответствии с современными стандартами.

Подробную информацию можно получить из прикладной статьи и брошюры. На сайте также размещены свидетельство об аттестации методики и экспертное заключение НИИ Атмосфера.

Склад продукции Peak Scientific
01.09.2014

Рады сообщить о создании склада продукции Peak Scientific. Расходные материалы, компрессоры и некоторые модели генераторов теперь будут доступны нашим заказчикам в более короткие сроки. Обращайтесь к нашим менеджерам за более подробной информацией об имеющейся на складе продукции. 

Проект исследовательской лаборатории
12.08.2014

В августе 2014 года запущен в жизнь проект по созданию собственной физико-химической лаборатории в рамках нового отдела исследований и разработок. Основные направления работы отдела — разработка и аттестация методик для хроматографического и спектрометрического анализа, демонстрация аналитического, вспомогательного оборудования и лабораторной мебели, а также проведение презентаций для наших партнеров. Помещение лаборатории будет располагаться на территории исторической промышленной зоны Петербурга на набережной Обводного канала, в отреставрированном здании современного делового центра «Обводный двор».

Тренинг Agilent по расходным материалам
23.06.2014

В июне 2014 года, в Мидлбурге (Нидерланды), компания Agilent Technologies провела тренинги по линейкам продукции для пробоподготовки, хроматографии и спектрометрии среди своих дистрибьюторов. В обучении приняли участие специалисты из европейских стран. Россию представлял менеджер проекта компании ECA Service, который успешно прошел обучение и изучил весь ассортимент расходных материалов Agilent.

Электронные ресурсы Agilent для подбора расходных материалов
21.01.2014

Для правильного подбора колонок и расходных материалов Agilent доступны специальные электронные ресурсы. Поиск позиций или определение каталожного номера осуществляется по всем возможным параметрам и исключает ошибку при заказе.

Подбор колонок для газовой хроматографии

Подбор колонок для жидкостной хроматографии и материалов для пробоподготовки

Подбор виал

Подбор расходных материалов для оборудования других производителей по программе CrossLab

Подбор шприцевых фильтров

Подбор газовых фильтров

Информация о специальных предложениях и маркетинговых акциях Agilent
20.01.2014

Информируем заказчиков об электронном ресурсе Agilent, на котором размещены все специальные предложения расходных материалов. Скидка действует только в случае указания кода промоакции при заказе. Сроки всех спецпредложений ограничены. Скидка не распространяется на позиции, отгружаемые со склада.