Новости

Сотрудничество с компанией Peak Scientific
30.12.2013

Дистрибьюторское соглашение с одним из ведущих мировых экспертов в области генераторов газов для хроматографического анализа — шотландской компанией Peak Scientific открывает нашим заказчикам доступ к самой современной линейке вспомогательного оборудования. Огромный перечень генераторов азота, водорода и чистого воздуха дополняет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту, осуществляемый сертифицированными специалистами сервисной службы ECA Service.

Торжественное открытие нового офиса
18.10.2013

18 октября 2013 года состоялось торжественное официальное открытие нового офиса. Длительный ремонт сдвинул дату празднования дня рождения компании, поэтому мы совместили новоселье с 4,5-летием. Было шумно и весело. Мы благодарны всем принявшим участие в празднике.

Учебная неделя
14.10.2013

С 7 по 11 октября 2013 года в офисе компании прошли презентации для сотрудников и заказчиков. Компания Agilent провела тренинги по линейкам приборов для ГХ, ВЭЖХ, МС и элементному анализу. Сервисные инженеры прошли практический курс по обслуживанию и ремонту генераторов водорода и азота компании Peak Scientific. В связи с этим в скором времени мы будем готовы анонсировать новые предложения в области вспомогательного оборудования для хроматографии. Для заказчиков была проведена презентация по приборам ГХ/МС и ВЭЖХ/МС.

Новая для нас практика получила положительные отзывы и будет развиваться и далее.

Переезд в новый офис
30.09.2013

Бесконечный ремонт завершен. С 30 сентября 2013 года компания работает в новом офисе на Таврической улице в историческом здании. Несмотря на минимализм в интерьере, пространство передает близкое нам петербургское настроение. В отделке использованы бетон, стекло, дерево, кирпич и спокойная гамма с акцентами на отдельных деталях в корпоративном зеленом цвете. В офисе отлично сочетаются как дизайнерская, так и универсальная мебель из Икеи. Современное техническое оснащение позволяет проводить презентации и обучающие мероприятия. Отдельное внимание мы уделили кухне, которая стала любимым местом отдыха.

Новый автомобиль
27.09.2013

Автопарк компании пополнился новым коммерческим автомобилем. Volkswagen Caddy в грузовой версии передан в отдел закупок и логистики для организации перевозок по Санкт-Петербургу и области. В ближайшее время на автомобиль будут нанесены логотип и информация о компании.

Новая редакция сайта
16.07.2013

Рады сообщить, что запущена новая версия сайта. По-прежнему доступны каталоги ведущих производителей расходных материалов, аналитического и испытательного оборудования. Полностью переработаны дизайн и структура сайта.

ECA Service — авторизованный дистрибьютор Agilent Technologies (ASP контракт)
22.05.2013

И снова приятная новость — расширение сотрудничества с компанией Agilent Technologies. После прохождения обучения штатного сервисного инженера в учебном центре в Бангалоре (Индия) и июне – июле 2013 г. по программам LC, GC и MS, ЕСА Сервис будет выполнять заказы сервисного подразделения Agilent Technologies в России по ремонту, постгарнтийному обслуживанию, постановке методик и т. д.

Для заказчиков доступны интересные сервисные программы по оборудованию Agilent, Varian, PerkinElmer, Shimadzu, Waters. Подробную информацию можно получить в отделе сервиса.

Бесплатная доставка заказчикам в Санкт-Петербурге
15.05.2013

С ноября 2013 г. автопарк компании пополнится новым автомобилем Volkswagen Caddy, в связи с чем в рамках долгосрочной программы повышения качества обслуживания клиентов, мы готовы предложить всем заказчикам бесплатную доставку по городу.

Регистрация товарных знаков
15.02.2013

В феврале 2013 г. успешно завершилась 18-месячная процедура регистрации товарных знаков компании. Зарегистрированы наш логотип, наименования ЕСА Сервис и ECA Service. Данный шаг направлен на развитие будущих проектов, требующих защиты интеллектуальной собственности.

Со свидетельствами можно ознакомиться в разделе Документы.

Новый офис
12.02.2013

Завершена процедура регистрации права собственности нового офисного помещения, расположенного на Таврической улице, в центре Санкт-Петербурга. Мы с нетерпением ждем переезда в новый просторный и современный офис, поэтому в скором времени приступаем к разработке дизайн-проекта и ремонту. Планируем переехать к концу лета.

ECA Service — авторизованный дистрибьютор Agilent Technologies (AM контракт)
15.01.2013

С января 2013 г. ЕСА Сервис предлагает заказчикам продукты и решения Agilent Technologies на новых условиях. Минимальные сроки поставки, бесплатная доставка, конкурентные цены, техническая поддержка, огромный ассортимент стали доступны заказчикам, благодаря развитию партнерских отношений между нашими компаниями.

Agilent Technologies — крупнейший поставщик решений для физико-химического анализа. Каталоги включают в себя весь ассортимент расходных материалов для хроматографии, спектрометрии и других методов анализа. Специальная программа CrossLab позволяет подобрать расходные материалы для приборов производства Bruker/Varian, CTC Analytics, PerkinElmer, Shimadzu, Thermo Scientific, Dionex, Waters, Mettler Toledo,Hanna Instruments. Весь ассортимент продукции CrossLab доступен на специальном электронном ресурсе.